Форум-времянка www.l2name.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-времянка www.l2name.ru » Для вопросов » Думаю будет всем интересно прочитать "Предсказания Ванги"


Думаю будет всем интересно прочитать "Предсказания Ванги"

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Ыхы-хы-хы) зачодно определил...

0

32

Wind написал(а):

Мля, я валяюсь с новых игроков повера... Я прям так и представил, как чел сидит за компом, в одной руке пиво (стопитсот тыш у.е. за бутылку), во второй руке "девчонка" (а лутше три), при этом плечом держит сотовый в который ему Ху Цзиньтао и Николя Саркози в унисон напевают "Америкосов не боись, мы мол, с тобой!". При этом, печатает он по всей видимости болтом (который, "между прочим", до колена!)

Ёпт. Я валаяюсь со старых игроков повера.  гГ

Wind написал(а):

З.Ы. Парни, ваши завуалированные попытки показать что у вас "balls of steel" иногда смешны до невозможности...

То же самое и к тебе относится :)

0

33

семь тысяч хрен знает какой год...
Мирная и процветающая планета Набу. Торговая федерация, не желая платить налоги, вступает в прямой конфликт с королевой Амидалой, правящей на планете, что приводит к войне. На стороне королевы и республики в ней участвуют два рыцаря-джедая: учитель и ученик, Квай-Гон-Джин и Оби-Ван Кеноби...

0

34

STEIN написал(а):

Сегодня колайдр запускают... Вот и пришол нам всем один большой писдес

Обломился\запуск ))))) ждем пока что у них так же как и  с нашим серваком постоянно рестарты !!! и зависания

0


Вы здесь » Форум-времянка www.l2name.ru » Для вопросов » Думаю будет всем интересно прочитать "Предсказания Ванги"


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно