Форум-времянка www.l2name.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-времянка www.l2name.ru » Для вопросов » патчи - клиенты итд


патчи - клиенты итд

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

интересно как там успехи у того человека который поехал настраивать наш сервер и вообще доехал ли он до него))))

0

32

Побыстрей бы :music:

0

33

...я бы этому дяде с большими ушами уши бы поотрывал.... :rofl:

0

34

Мое высказывани по поводу переезда.
1 я думаю что наши админы лжецы..
2 этот переезд затинулся почти на 2 месяца)Хотя говарилось сразу после отключки серва что через неделю врубят...
3Так продолжалась все 2 месяца.Говарили 90%) включим каждую неделю(для мну факто что лжецы)
4 мое мнени на счет этова всево,Админы  просто сделали себе отпуск Лето всетаки,
5 Эти 1,5 месяца они отдыхали Хз чем занималиь еще)А вод эти 2 недели последние задрыгались по настоящему
6 Нехочу ни ково обижать мое отпиской не подумайте что я какойто (маньяк)  ,это сугубо мое личное мнение
5.5 Всетаки Админы ,Гмы, Умные люди Они хорошо знают игроков своево сервера вот и решили Во время отпууска кормить завтраками)и все наелись кроме меня_
7 Есть и другие )Хочется верить что я ошибаюсь ) Но кто же узнает чистую правду)
Все вот что я хотел сказать каждый в праве это сделать)))))

собственно из за таких неблагодарных людей как ты , иногда могут опуститься  руки. Однако, в целом не обращаю на такого рода сброд людей ведь есть люди которые по-настоящему ценят наш труд=)

Еще месяц не прошел . Спустя буквально час после выключения сервера я потратил где то около 1500 р на такси (акумулятор в машине сломался) и кучу времени что бы состыковаться с директором связьресурса. После этого ответственное лицо Дс сказала что через неделю будут ставить, но подвел человек. Согласитесь мне проще было вообще не писать и отписываться каждый день, нежели узнавать, дергать всех подряд. Я с 20 по 30ое уверен был что сервер поставил, последние теплые деньки я провел дома в ожидании, учитывая то, что накрылась, полностью из за сервера, недельная поездка на природу. По-моему должно быть стыдно человеку такое говорить, если он не свинья как автор этого сообшения

0

35

Ну наговорил однако. не любишь ты админоыв наших, а они хорошие, иногда даже лучше меня 8-)

0

36

STEIN написал(а):

2 этот переезд затинулся почти на 2 месяца)

еще месяца нет 15 месяц будет) и п хорошо что так долго..хоть отдохнули нормально

0

37

Может и хорошие (Админы Наши)  так кто знает___ :dontknow:

0

38

Gracia
Админы не врали..Макс сам не мог отдохнуть..у него отпуск весь в поездках был - все договаривался..так что ГМы не лжицы..ДС как всегда подводит..

0

39

У меня складывается впечатление что ДальСвязь и НТК за одно, решили совмесными усилиями разрушить терпение рядовых приморцев.

0

40

Hast9 написал(а):

муж грит это не долго) если оборудование хорошее)

Ну, не только от оборудования зависит))

0

41

DrakForm
есесено)

0

42

Gracia написал(а):

5 Эти 1,5 месяца они отдыхали Хз чем занималиь еще)А вод эти 2 недели последние задрыгались по настоящему

а мы по твоему чем занимались?? мы тоже были в отпуске и отдыхали :idea:

0

43

Я вот только рада была передышке, за время пока не было Л2, и отдохнуть съездила и план за квартал на работе выполнила)

Gracia, из-за таких как ты и не хотят наши админы лишний раз отписывать новости и ставить нас в курс дела... Потому что всякие свиньи все равно грязью обольют, как бы ни старались им угодить. На то они и свиньи...

Забаньте его по IP, не нравится ситуация и админы - иди на другой сервер.

0

44

Ппля!!!! Я за это время успел ищё 2 работы найти, отдохнуть в ливадии, в суньку съездить и бабла никуя так заработать))))) так что передышка на пользу!!!!!

0


Вы здесь » Форум-времянка www.l2name.ru » Для вопросов » патчи - клиенты итд


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно