Форум-времянка www.l2name.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-времянка www.l2name.ru » Для вопросов » IP сервера и сроки включения


IP сервера и сроки включения

Сообщений 31 страница 60 из 150

31

Будет убран дроп колов!

Билдер прошу не надо так жестоко!!! Прро квесты ниче не скажу, но дроп на колы убирать - БРЕДЯТИНА КАКАЯТО!!!! (они и так дорожают) Квест это почти всегда НУУУУДНООО. А донатить я не хочу и не буду!

Мысль конечно интересная, посмотрим что будет на практике

Вы что с ума посходили?! Дроп на колы хотят убрать!!! Очнитесь!!! Че тут "ИНТЕРЕСНОГО" это УБОГО и ЖУТКО СТРЕМНО!!!!!

ЗЫ Билдер, ПЛЗ, не делай этого....

Отредактировано Lawr (2008-09-10 14:48:52)

0

32

И хуже всего это то что единственное объеснение этому которое я смог придумать это увелечение "ДОНАТА"...
Хотя администрация все время говорить что доната у нас почти нет, и никто не стремиться увеличить его кол-во...
Может я чего-то не понял, поясните плз!

0

33

Кхе-кхе.. И ещё вопросы : А какое количество колов будет даватся за квест? и за ВСЕ квесты будут даватся колы?

Lawr написал(а):

Че тут "ИНТЕРЕСНОГО" это УБОГО и ЖУТКО СТРЕМНО!!!!!

Всё зависит от ответов на мои вопросы.

Lawr написал(а):

НУУУУДНООО

Для меня интересно. Я не собираюсь бегать и валить мобов пачками чтобы выпали каких то 6-13 колов. Опять же ждём ответ Билдера на мои вопросы.

0

34

Оо, колы за квесты - будет интересно  :cool:

0

35

Там файл уже удалили. Нету патча :'(

+1

36

Lawr написал(а):

И хуже всего это то что единственное объеснение этому которое я смог придумать это увелечение "ДОНАТА"...

Согласен!!!!!Дроп колов нужно оставить!!!!!Они итак редко выпадают!!!!!!!Или мож за квест на саб например будут давать колов стоко что бы одется в дино и дино пуху прикупить????и ещё на бижу хватит!!!!!Если так будет то я согласен 6)))  ОСТАВЬТЕ ДРОП КОЛОВ!! :yep:  ато все простые люди разом :tired: :tired:
:suspicious::tired:
:suspicious::tired:
:suspicious::tired:
:suspicious::tired:      :suspicious: :tired:
А донаторы станут непобедимы простым смертным!!!!
ИЗВРАЩЕНИЕ!!!!

Отредактировано M_kms (2008-09-10 15:01:47)

0

37

ыч,тут много кто колов пачками дропал? имхо колы за квесты - зер гуд

0

38

Оо, колы за квесты - будет интересно

C  этим я спорить не буду, но то что ДРОП На КОЛЫ УБРАТЬ это БРЕД!!!!
Мне нах эти нудные квесты не нужны, когда я валю мобов я заодно и качаюсь, а не валю их "чтобы колы выпали", а прохождение квестов - скука смертная...

Отредактировано Lawr (2008-09-10 15:02:32)

0

39

Дроп оставьте а колы за квесты добавте!!!

0

40

M_kms написал(а):

Согласен!!!!!Дроп колов нужно оставить!!!!!Они итак редко выпадают!!!!!!!Или мож за квест на саб например будут давать колов стоко что бы одется в дино и дино пуху прикупить????и ещё на бижу хватит!!!!!Если так будет то я согласен 6)))  ОСТАВЬТЕ ДРОП КОЛОВ!! :yep:  ато все простые люди разом :tired: :tired:
:tired:
:tired:
:tired:
:tired:      :suspicious:  :tired:
А донаторы станут непобедимы простым смертным!!!!
ИЗВРАЩЕНИЕ!!!!

Подпись автора

    КОМСОМОЛЬСК-СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ!!!!!!
    НАША РОДИНА ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ!!!

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!! :flag:  :flag:

0

41

Ty3 написал(а):

ыч,тут много кто колов пачками дропал

пачками дропали еденицы!!!Вот токо эти еденици наверно раструбили наверно об этом на весь сервер)) :whistle:

0

42

Ппц. народ из крайности в крайность бросается)

Shanel написал(а):

Там файл уже удалили. Нету патча

Да жди ты пока врубят сервер\сайт. оттуда уже скачаешь :)

0

43

К_Т_О З_А   Т_О   Ч_Т_О_Б Д_Р_О_П     К_О_Л_О_В    О_С_Т_А_В_И_Л_И     В_Ы_С_К_А_З_Ы_В_А_Е_М     Т_У_Т     С_В_О_Ё     Н_Е_Д_О_В_Л_О_Л_Ь_С_Т_В_О  !_!_!_!_!_!_!_!    :sceptic:

0

44

builder а на этой неделе точно врубят линейч? А то без него скучно  :'(

0

45

M_kms написал(а):

К_Т_О З_А   Т_О   Ч_Т_О_Б Д_Р_О_П     К_О_Л_О_В    О_С_Т_А_В_И_Л_И     В_Ы_С_К_А_З_Ы_В_А_Е_М     Т_У_Т     С_В_О_Ё     Н_Е_Д_О_В_Л_О_Л_Ь_С_Т_В_О  !_!_!_!_!_!_!_!

От этого толку если честно, как собаке пятая нога  :D

0

46

Я понимаю что админестрации это выгадно(без обид так оно и есть) но послушаете простых людей у которых не так много денег!!!
И по моему доната щас на серве и так хватает

0

47

Й_А   В_Ы_Р-А_Ж-А-Ю    С_В_О_Й_О     Н_И_Д_А_В_О_Л_Ь_С_Т_В_И_Е

0

48

DrakForm написал(а):

От этого толку если честно, как собаке пятая нога

Зам наверно вдонатил и сидит тут говорит что всё круто :no: А это отнюдь нетак!!!

0

49

Я за дроп колов  :flag:

0

50

M_kms написал(а):

Зам наверно вдонатил и сидит тут говорит что всё круто  А это отнюдь нетак!!!

Парень.. Логика у тебя  железная.ДА! я задонатил 180 колов в общей сложности. И что теперь? Пардон, обосратся и не жить?
Говорите что хотите, а я спать пошёл, мне на арбайтен завтро вставать рано. Всем спокойной ночки   8-)

0

51

MAXIMYS написал(а):

builder а на этой неделе точно врубят линейч? А то без него скучно

Ку максимус))) Эт мишаня!! :D

0

52

M_kms написал(а):

Я понимаю что админестрации это выгадно

В чём выгода?Оо
Мне кажется, что они не умрут от голода если ты выбьешь несчастные пять колов за двое суток фарма.

0

53

DrakForm написал(а):

Да жди ты пока врубят сервер\сайт. оттуда уже скачаешь

серв врубят завтра. а сайт не известно когда. не хочу я стока ждать, когда вы все уже играть будете. Билдер скинь ссылочку на патч, а? :flirt:

0

54

Было уже такое, колов не было. И, насколько я помню, особо не плакали. Ценилась адена и только-то. А колы за квесты - мне кажется интересной эта идея

0

55

RabbitX написал(а):

В чём выгода?ОоМне кажется, что они не умрут от голода если ты выбьешь несчастные пять колов за двое суток фарма.

Выгода в том что если дроп убрать донатить будут ещё больше!!

0

56

Дроп колы!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

0

57

уберание колов не цель доната, была бы  у нас цель доната - поставили бы шанс точки как на тех же шоках абусах, не продавали бы материалы итд . Не делали бафы 20 минут , не стоит делать выводы.

Хочешь колов - прохаоди квесты на профессию 2-3 и на саб , очень приятно для новеньких на севрере и так же игроков которые любят квесты и любят добиваться в игре всего сами.

По хорошему - колы все равно не падали практически, это просто очередной повод слезки полить

0

58

KaTePuHa написал(а):

Было уже такое, колов не было. И, насколько я помню, особо не плакали. Ценилась адена и только-то. А колы за квесты - мне кажется интересной эта идея

если адена будет цениться на стоко что за неё можно будет S80 покупать то я согласен ))))))))ЫЫЫЫ   А так нет))  Да и учень многие несогласны!!!

0

59

Знаете, мы с самого начала решили, не будет никакого доната, ибо нас просто распирает от удовольствия сидеть ночами и работать над серваком для подобных малолетних сопливых родительских спиногрызов как некоторые, и нам ничего не нужно, кроме ваших радостных выкриков в игре "лол, нуб, пвп?" и постоянных вопросов типа "у миня соски лагают, что мне делать?", нам это доставляет колосальное удовольствие, честно, вы главное играйте, ведь мы, как и все админы серваков создавали сервер не для заработка, а для того что бы прыщавые малолетки гамали и убивали своё время в лучшем для них мире.

Комментарий автора: комментарий админа

l2bash.ru

0

60

Не вонимаю откуда дибилы такие пошли, которые все переворачивают!? Если бы хотели донейт то бы там бы не упрощали игру

0


Вы здесь » Форум-времянка www.l2name.ru » Для вопросов » IP сервера и сроки включения


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно