Форум-времянка www.l2name.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-времянка www.l2name.ru » Для вопросов » IP сервера и сроки включения


IP сервера и сроки включения

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

С чампами поковыряюсь и гляну что да как.

Избыток вещей ? учитесь точить . Да и чампы не такие уж и слабые!!!!
Раз такая проблема с чампами я реально завтра - послезавтра займусь ими

0

92

билдер,может и к лучшему что убрали дроп,но ты сам говориш что стараешся угодить всем,но тогда тем людям,которые не хотят проходить квесты,че делать?как кол добыть?может кому то интересно пачками мобов валить,в надежде что кол дропнется нормально,а кому то интересней проходить квест,ну так угоди всем,не убирай дроп,а за квесты это норм идея)

0

93

JaKkiJaks написал(а):

цуко ща возьму донатну и пзс!

Я буду за тебя рад. Но донат - это всеголишь быстрый путь к цели.
На повере играю аж с 3х хроник(помоему так) - это помоему самое открытие сервера.
С того момента ниразу не вкладывал денежку в игру, ибо я скряга(при этом вполне комфортно себя чувствовал) :). Мне нравится сам процесс добычи эквипа, расскачки, заточки.
В данный момент можно вполне заточить "обмундирование" до +10(вполне бойко против "донатора" одетого в +15), так же можно вполне собрать себе эпик бижу(ант,баюи, закен, фринтезу), а остальное докупить на колы с турниров, либо как сделают с квестов.
А вообще, кто помнит 5-ые хроники, бегал хавком "Gh0stSentinel" - ни копейки не вложил, а какой здравый чар получился :)

Отредактировано RabbitX (2008-09-10 15:47:02)

0

94

у нас не медиум сервер, у нас полу пвп сервер с умеренными рейтами, те игра упрощена до безобразия, что бы люди не тратили на идиотский кач по году

0

95

builder написал(а):

С чампами поковыряюсь и гляну что да как.
            Избыток вещей ? учитесь точить . Да и чампы не такие уж и слабые!!!!Раз такая проблема с чампами я реально завтра - послезавтра займусь ими

А мож оставить всё как было??

0

96

builder написал(а):

Избыток вещей ? учитесь точить . Да и чампы не такие уж и слабые!!!!

покраснела..я если точу вещи, то для того, чтобы посмотреть на какой заточке она поломается...) эх.. а боссы для меня кнешно слабые, оно и прально, если сделать для, тех кто в +20..сложных чемпов, то убить обычным игрокам не в +20 ..чемпа будет нереально..на него как на рб ходить начнут)

0

97

RabbitX
мы уже в +20 ходим)

0

98

Hast9 написал(а):

мы уже в +20 ходим

+20 тоже немого :)

0

99

Hast9 написал(а):

мы уже в +20 ходим)

Вернее будет :"мы вдонатили и ходим такие крутый всех за лолов считаем"   так?Если так то нечего этим хвастаться

Отредактировано M_kms (2008-09-10 15:51:51)

0

100

M_kms
никогда так не говорила..и не думала, уважительно отношусь ко всем, не считаю себя богом. Обычный игрок, с достатком для доната

0

101

Донатить неинтересно))Гораздо интереснее всего самому достичь!!! :canthearyou:

0

102

M_kms
у каждого сови интересы..я в ла играю давно, раньше не было такого - донат, и играли и добивались. Сейчас есть донат, на игру смотришь по другому, смысл игры остался, хотя и изменился, нет надоедливого кача, есть то что нравится больше - турниры, помощь клану, общение.

0

103

Ха блин Rabbit убери эту аватарку, 2ой раз ведусь блин

0

104

С донатом пропадает смысл игры

0

105

я считаю что каждый действует по мере своих возможностей. так если у человека руки криво приделаны, что ему еще остается? ДОНАТ! :glasses:

0

106

без доната пропадает смысл содержать сервер

0

107

дроп 1-10 колов равен дропу что бы выбить вещей на 30 кол .... не вижу смысла...

Первое время колы остануться, но вскоре не вижу смысла их оставлять

НУ не знаю, за всю игру шмота и на 10 кол не выбил зато колов штук 30 точно было.... может я такой неудачник...
Еще знаю случай когда 2чела 600 колов выбили, 1 мой соклан дину в ЕвентШопе купил......
А колы убирать не стоит! Раз вам от этого выгоды никакой зачем игрокам хуже делать?! Тем более что я уверен что подавляющее большинство сервера против и считают квесты скушным занятием....

0

108

M_kms написал(а):

Донатить неинтересно

Смотря что нужно от игры :)

0

109

Ладно люди давайте спать!Завтро великий день......я надеюсь ^^

0

110

Dryn написал(а):

я считаю что каждый действует по мере своих возможностей. так если у человека руки криво приделаны, что ему еще остается? ДОНАТ!

У пол сервера руки криво приделаны

0

111

builder написал(а):

Rabbit убери эту аватарку, 2ой раз ведусь блин

Это специальная аватарка, чтобы нейтрализовать противника(пытаются убить животное,ломают монитор) :)

0

112

Dryn написал(а):

я считаю что каждый действует по мере своих возможностей. так если у человека руки криво приделаны, что ему еще остается? ДОНАТ!

причем тут руки?
донат - это уже неотъемлемая часть игры, для людей с достатком, без доната у тебя не будет вещей +20, хоть ты тресни, хоть руки у тебя будут прямее некуда. (ну или подарки от тех кто задонатил вещи, и такое бывает) Когда парень кричит я не донат. я ни копейки нев ложил денег в ла...и стоит весь в +20.. спрашиваешь у него а откуда вещи..он подарили...вот и весь ответ!
Скажи Джету что он криворукий донатчик...а потом вызови его на "дуэль"...посмотрим, что из этого выйдет... или даже так..можно поспорить..я даю тебе вещи +20..и ты пвп с "криворуким" - донатчиком... если проиграешь, покупаешь - донатишь в пользу сервера..если выгрываешь вещи твои....

0

113

builder написал(а):

без доната пропадает смысл содержать сервер

У меня такое неприятное чувство, что вы правы.

0

114

Dryn написал(а):

так если у человека руки криво приделаны, что ему еще остается? ДОНАТ!

Не вижу связи :)
ещё раз пишу. Донат - это всеголишь быстрый путь к настоящей игре, то что делается до этого (кач,фарм,заточка) всеголишь преимущество в этой самой "настоящей игре".
Многих людей "не возбуждает" заморачиваться с качем и т.д. Вот они и избирают "быстрый путь"

0

115

Hast9 написал(а):

.. или даже так..можно поспорить..я даю тебе вещи +20..и ты пвп с "криворуким" - донатчиком... если проиграешь, покупаешь - донатишь в пользу сервера..если выгрываешь вещи твои....

я подумаю над твоим предложением

0

116

RabbitX
я про это и пишу)

0

117

Dryn
соперника выбираю тебе я!

0

118

вообще не знаю ни одного человека, кто имеет деньги - свободные, любит игру ла2 и не донатит, говоря, что ему это не нужно он и так всего добьется сам! (Опять же подарки не в счет)

0

119

Hast9 например я бы никогда не потратил бы свои кровные на какую то онлайн игру. не спорю может каму то это по душе. пускай тратит на здоровье. это то же самое что курить - сливать деньги на свою слабость. я всего лишь выразил свою точку зрения( слава богу я могу это делать в нашем гос-ве). считаешь иначе - да ради бога! сколько людей столько и мнений

0

120

Hast9 написал(а):

вообще не знаю ни одного человека

Я писал об этом выше. :)
Свободные деньги можно пустить в другом направлении. Игра он и есть игра, чтобы получать "кайф" от неё, а не пользоваться "быстровсёполучупойдувсехубью" -ИМХО.

0


Вы здесь » Форум-времянка www.l2name.ru » Для вопросов » IP сервера и сроки включения


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно