Форум-времянка www.l2name.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-времянка www.l2name.ru » Для вопросов » IP сервера и сроки включения


IP сервера и сроки включения

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

Ну я видел в Д грейд турнире как вас тот же монти джет итд рвали в клочья таких которые кричат "все донаторы все донаторы" при такой же возможности порвать соперника и при таком же шмоте.

противник в донейт шмоте просто причина нубу круворукому слезу пустить и агрументировать свой проигрышь

0

122

Товарищи..донатить или же нет - личное дело каждого.
Не хотите донатить, хотите всего сами добиваца - не донатьте. Добивайтесь. У нас очень простой сервер, на нем возможно и самому добица всего.
Кого не прет качаца, спойлить - донатит.

А вообще терпеть не могу тех, кто начинает чужие деньги считать..."Да ты лучше бы в реале купил бы себе...да ты идиот(ка), в пиксели вкладываешь деньги"..имхо это тупо зависть.
Я тоже донатила и НИКТО не в праве мне это в упрек ставить.

Отредактировано Sunny (2008-09-10 16:18:08)

+1

123

Dryn
у меня муж хорошо зарабатывает, и те копейки что трачу на ла, никаким боком не сказываются на семейном бюджете) я на косметику и малому на игрушки в месяц трачу больше, чем за год игры в ла) я про развлечения вообще молчу, рестораны, отпуска, и т.д.)
У всех разный достаток и каждый живет в меру своего кошелька!

0

124

я вообще не откого не завишу, зарабатываю на себя, трачу, правильно, на себя. но деньги на донат.... принципиальный просто...наверно кажется

0

125

builder написал(а):

в Д грейд турнире

ой, как мне нравились эти турниры :)
Их сейчас нету вроди,да?

0

126

Йа и не за и не протиф Доната, немного обидно бывает что ипло не можешь набить, но в целом похрен это всего лишь игра)))ы

0

127

RabbitX, есть и в Д, и в Ц бывают)

0

128

будут)

0

129

Все у нас однозначно будет =)
Но я особенно жду внешку..=)

0

130

за счет донаторов собственно сервер и существует, так что вместо гадких слов сказали бы им спасибо

0

131

внешку бдем сращивать в октябре как некоторые моменты улягутся

0

132

Хе Хе)) Спосибо вам дорогие наши Донатеры, за наше счастливое детство=)

Отредактировано BARS (2008-09-10 16:59:37)

0

133

builder написал(а):

за счет донаторов собственно сервер и существует, так что вместо гадких слов сказали бы им спасибо

Спасибо тем, на кого мы гоним!

0

134

мб за счет донаторов придется нам внешечку замутить

0

135

Donat bil i bydet on est vizde, da je na off'ax, tok smotr9 v kakoi forme on vli9et na igrovoi prosec na off'ax et adena prodavaema9.. a na free'sherdax vcegda i vce prodaet'c9) Bez etogo net smisla derjat server, eto je trafic internet, i drygie daje li4nie interesi/ prosto na power slishkom zanijeni ceni na donat/ ^^

0

136

Lawr написал(а):

Еще знаю случай когда 2чела 600 колов выбили, 1 мой соклан дину в ЕвентШопе купил...

ага, было дело.
Такое конечно правильно будет пофиксить, но совсем дроп колов зачем убирать? пусть падают по 1 тире 5 шт. с чемпов изредка. Мне колов 5-7 выпало за последнее время. Мелочь, а приятно. А если дроп убрать, то скупка колов совсем "колом" встанет.

0

137

Sunny написал(а):

Товарищи..донатить или же нет - личное дело каждого. Не хотите донатить, хотите всего сами добиваца - не донатьте. Добивайтесь. У нас очень простой сервер, на нем возможно и самому добица всего.Кого не прет качаца, спойлить - донатит.
            А вообще терпеть не могу тех, кто начинает чужие деньги считать..."Да ты лучше бы в реале купил бы себе...да ты идиот(ка), в пиксели вкладываешь деньги"..имхо это тупо зависть.Я тоже донатила и НИКТО не в праве мне это в упрек ставить.

А вот тут я согласен.
p.s: сам не донатил, и не собираюсь (пока по крайней мере)

0

138

Не особо верю рассказам по выпаданию 250 колов за 2 дня. Мне за последние три месяца выпали 3 кола всего.
Предложения по квестам за колы - поддерживаю. Правильно Билдер говорит -одним ПВП, а другим квесты милее.

0

139

А вообще нужен клиент =) но это я думаю по запуску организуют

0

140

про цены экстримал прав, ошибку допстили в свое время, а сейчас исправить же нельзя!

0

141

клиенты будут выложены с запуском все сегодня - завтра если все пойдет как надо

0

142

так короче я рад очень жду  :flag:  и вообщем у кого там 13 день рождения? хихихихихи мя обломали только 16 августа ля яж молчу и ты молчи ниче те не дадут!!!!!!

0

143

кстати приконектился к удаленке на 5 минут 15 минут назад, но что то  отконектило, видимо еще настраивают, будем надеяться что не повисло все к ебеням)

+1

144

ну к вечер точняк все будет, даленка заработала осталось поработать нам )

+1

145

да будет свет сказал электрик..и отрубил всем провода!)

0

146

builder написал(а):

ну к вечер точняк все будет, даленка заработала осталось поработать нам )

мы в вас верим))

+1

147

... осталось поработать нам )

Так! Билдера не отвлекать!!!  :D

0

148

клиент грации уже имеется на сервере, кое что проверим и выложим на скачку

сайты http://l2name.ru http://lineage2.name http://l2power.us

доступны для дальсвязи , скачиваем, все бесплатно

0

149

Вооооо, началося!!!!!!!!!!!!!  :cool:

0

150

Builder, а я вот грацию качал по ссылке с этого форума (тут кто-то выкладывал на фтп), в купе с патчем будет работать ?
Или перекачать с сайта?

0


Вы здесь » Форум-времянка www.l2name.ru » Для вопросов » IP сервера и сроки включения


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно