Форум-времянка www.l2name.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-времянка www.l2name.ru » Для вопросов » Чё опять с сервом??


Чё опять с сервом??

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

Согласен в ICQ стучать - неправельно как бы не было интересно....

0

32

хм согласен ибо обычно в таких случиях задают один и тот же вопрос "почему сервер неработает?" или "когда включат сервер?" я бы вообще аську оффнул что бы мозг не епали

0

33

аха, думаю лучше терпеливо ждать пока все оживет, дабы не нарваться на маты злобных ГМов :)

0

34

билдер зашел.... мб обьяснит что с сервом)

0

35

завис по непонятным причинам, сегодня уже врядли перезагрузят но вот завтра вроде должны....

Проблема непонятна, будем выяснять. То что именно утром это происходит - точно , вот только непонятно с чем это связано

0

36

мда...... называеться 1 день решил погамать......

0

37

600-300 техподдержка дальсвязи, звоните - жалуйтесь

0

38

builder написал(а):

завис по непонятным причинам, сегодня уже врядли перезагрузят но вот завтра вроде должны....
            Проблема непонятна, будем выяснять. То что именно утром это происходит - точно , вот только непонятно с чем это связано

УЖОС

0

39

А пост мой зачем удалять? Я опять что-то не то сказал?

0

40

Ммммммм.... Бан по IP интересно...... Как это так? Я и не знал что так можно :)
И куда это пост прогомосека делся? А имя скажешь так и было да? Вот только интересно ты считаешь это нормальным? Все эти "гомосеки", "долбаебы" сам знаешь о чем я. И чем это только я не угодил? Не хорошо.......

0

41

Беспредел!!!  :crazy:
А за что Lawr2 забанили? у него всего 1 сообщение! За содействие в революции? У нас Сталин завелся, всех не верных - к стенке (в баню)   :canthearyou:

Отредактировано Вовсе НЕ Лавр (2008-09-25 11:15:40)

0

42

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

43

M_kms написал(а):

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Да вообще ЖЕСТЬ!  :playful:

0

44

Лавр нарываешся ты))))))) :D

0

45

щас билдер вконец разолится и нищадно забанит тебя навсегда)))))

0

46

По твоему он прав?
И вообще причем тут Лавр? Я НЕ ЛАВР!

Отредактировано Вовсе НЕ Лавр (2008-09-25 11:20:17)

0

47

Я хз кто прав но помоему лучше извиниться(даже если незачто) :playful:

0

48

Вовсе НЕ Лавр написал(а):

Вовсе НЕ Лавр

я тебе верю))ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

49

Вовсе НЕ Лавр написал(а):

И вообще причем тут Лавр? Я НЕ ЛАВР!

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

+1

50

Ни когда не извенялся не за что и не буду, по моему в этой ситуации вообще вовсе не Лавр должен извеняться а кое кто другой  :glasses:

0

51

Например кто?  :rofl:

0

52

Зарание извиняюсь))) :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun:

Отредактировано M_kms (2008-09-25 11:33:16)

0

53

M_kms написал(а):

Злой билдер страшная машина разрушений готовая банить всех на своём пути)))

Ща кто то ещё допистится  :D

0

54

ArteM написал(а):

Например кто?

Ну не знаю может КМС за то что ржет нисчадно над Постами Лавра. А может и Билдер за то что он Лавра оскарблял неоднократно и банил не за что.....
Множество вариантов, думайте сами!  :dontknow:
:tomato:

0

55

Вовсе НЕ Лавр написал(а):

Ну не знаю может КМС за то что ржет нисчадно над Постами Лавра.

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

56

Вовсе НЕ Лавр написал(а):

Ну не знаю может КМС

Эй.......а я то тут причём)))) :huh: Походу тут все должны извениться кроме тебя)))) :playful:

0

57

Оо ДМ, Респект, присоеденяйся  :crazy:

0

58

M_kms написал(а):

Эй.......а я то тут причём))))  Походу тут все должны извениться кроме тебя))))

Дя Я шучу  :crazy:
Просто еслиб я предложил токо 1 вариант было бы очевидно, а тут темболее "может быть"  ВСЕ ВОЗМОЖНО!!!  :flag:

0

59

:angry:  o.O  :blush:  :canthearyou:  :confused:  :cool:  :crazyfun:  :crazy:  :'(  :disappointed:  :dontcare:  :dontknow:  :flag:  :flirt:  8-)  :glasses:  ^^  :hobo:  :huh:  :idea:  :insane:  :jumping:  :D  :love:   :mad:  :music:  :|  :no:  :mybb:  :nope:  :offtop:  :playful:   :question:  :rain:  :rofl:  :rolleyes:  :(  :sceptic:  :shine:  :O  :x  :)  :smoke:  :stupor:  :surprise:  :suspicious:  :tired:  :tomato:  :P  :unsure:  %-)  :whistle:  ;)  :writing:  :yep:

0

60

Ну как всегда тема созданная когда сервак в офе превращается в тему для флуда :D Ну да пох))я непротив))

0


Вы здесь » Форум-времянка www.l2name.ru » Для вопросов » Чё опять с сервом??


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно