Форум-времянка www.l2name.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-времянка www.l2name.ru » Для вопросов » чё с сервом? или это у мя только?


чё с сервом? или это у мя только?

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

что вы скажете в свое оправдание?:)

0

122

Сегодня 17.10.08  примерно в 14:40 проголосовал за сервер и указал ник персонажа на который переводить бонус за голосование.Потом ушел на работу когда пришел вечером с работы на акке был поменен пароль.Пока я там был, чел с клана видел как мой чар заходил в игру, на вопросы не отвечал а потом и вовсе удалил того игрока  с ботами с клана.т.к. у того чара были права на уд и на клановое хранилище,  которое тоже было очишено.Ник украденого чара Jackpot  спойлеров с акка TEPMUT и TUPAHO3ABP камаэля TEPPA.На Jackpot был драк сет,когти Demon splinter кольцо баюма ,коре,серьга орфена,ожерелье фринтеза все вточеное на 5-7.В его хранилище лежало колов 200 с небольшим сет дк на мага пара книг гигантов и еще какая то хрень не помню.С кланового так же пропали заточки А арморов штук 40 и штук 10 S арморов,1 или 2 S вепона.ГМы прошу разберитесь . сча ник игрока в игре с другого акка CTAJIOHE.

0

123

да бла нах я не знаю для кого писал эт сообщение.и так вроде понятно что половина донатов друзья ГМов а ГМам проблемы остальных игроков до лампочки и они ток свои интересы поддерживают а на  остальных кто им бабло не платит  или не друг им реально  насрать!

0

124

чо за хня я даж на сайт войти не магу не то что в игру  :mad:  :mad: вот токо на форуме могу сидеть

0

125

мой ИП что в чорный тыкнули ??яж случайно 3 акка создал

0


Вы здесь » Форум-времянка www.l2name.ru » Для вопросов » чё с сервом? или это у мя только?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно