Форум-времянка www.l2name.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-времянка www.l2name.ru » Для вопросов » По поводу Зарича и т п =)


По поводу Зарича и т п =)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Короче тема такая, кто нить знает в каком случае выпадает клинок у Зарича или Акаманаха? Просто говорили, когда убиваешь Зарича то с него выпадает клинок, и типа можно его подобрать и стать им... А вот у меня был случай то что я с типами убил Зарича в Мосе и никакого клинка невыпало, и с Акаманаха тож ниче невыпало...

0

2

История такая: прихожу я как-то в мос. Сотрю хрень какая-то в земле торчит, дай думаю нажму, нажал, взял привратился в какогота странного существа с кармой 9999+ , побил там мобов, пока меня не убили, потом вернулся и еще раз его подобрал, но если чесно сказать то с ним както хреново может потому что я маг СС был а ни 1 скил не работал.... Вопщем так я и не понял че то за хрень была  :no:

0

3

При убийстве зарича ли акаманаха, клинки выпадают, просто у тя в настройках мож стояло не показывать предметов....

0

4

Вобше Надо чтобы его Убрали

0

5

CTumyL написал(а):

Вобше Надо чтобы его Убрали

НЕЕЕТ!!!! как же без них, ты что....

0

6

CTumyL написал(а):

просто у тя в настройках мож стояло не показывать предметов....

ну ок, попробую настроить....

CTumyL написал(а):

Вобше Надо чтобы его Убрали

неее, негони, быть заричом или еще каким нить убийцей полюбому круто)

0

7

2 раза с заричем гулял, с акаманахими ни разу.. "Зарич. Не дай себе подохнуть! Ищите во всех локациях Адена и Эльмора"

Отредактировано STEIN (2008-09-07 12:23:35)

0

8

Chepolino
Zariche или Akamanah выпадают не всегда, они имеют % выпасть либо исчезнуть.

0

9

->Step<-* написал(а):

Zariche или Akamanah выпадают не всегда, они имеют % выпасть либо исчезнуть.

спс Стэп, я так и думал) ну думаю тут наверное 50% шанса выпадения.... просто в основном часто говорят клинки выпадают....

0

10

Как можно их убрать... Давайте тогда класс ТХ уберем из игры. Или город аден (наф он нужен ваще). И будем играть не в ла2 а в что-то другое

0

11

StormDD написал(а):

еще каким нить убийцей полюбому круто)

Ооо. Ну тогда тебе на остров. Стань там за воротами и поджидай нубов. Полюбому срыва не будет.  :rofl: Шучу :rofl:

0

12

Shanel написал(а):

Ооо. Ну тогда тебе на остров. Стань там за воротами и поджидай нубов. Полюбому срыва не будет.

:D  да нее) просто охота заричем или акамоном побегать)

0

13

Если чесно от етого ПК оружия (зарич и Акамахаш) больше минусов чем плюсов  :suspicious:

0

14

HellFighter
Минусов больше так как есть фулл бафф, поиграйте на х1-х3 получите Zariche или Akamanah, поймёте :)

0

15

->Step<-* написал(а):

Минусов больше так как есть фулл бафф, поиграйте на х1-х3 получите Zariche или Akamanah, поймёте :)

Это именно так и есть. Очень интересно посмотреть наглядный пример, как на х1 каком-нить с онлайном 5к с рабочим интерлюдом это будет работать. думаю там Зарич выбить - это восторг и слезы. Экономия сосок, мощный кач и прочее прочее.

0

16

StormDD написал(а):

Короче тема такая, кто нить знает в каком случае выпадает клинок у Зарича или Акаманаха? Просто говорили, когда убиваешь Зарича то с него выпадает клинок, и типа можно его подобрать и стать им... А вот у меня был случай то что я с типами убил Зарича в Мосе и никакого клинка невыпало, и с Акаманаха тож ниче невыпало...

Шторм так мы же его вместе ушатали)))

0

17

->Step<-* написал(а):

Минусов больше так как есть фулл бафф, поиграйте на х1-х3 получите Zariche или Akamanah, поймёте

я играл на 1х и знаю что такое выбить зарич или Акамахаш и что такое быть с одним из двух, но факт есть факт даже с ФБ ;)

0

18

CLEPOI написал(а):

Шторм так мы же его вместе ушатали)))

совершенно верно    :)
Ну а вообще где нить в Драгоне походить этим киллером, тот кто там качается врятли ФБ спасет   :D

0

19

KaTePuHa написал(а):

->Step<-* написал(а):

    Минусов больше так как есть фулл бафф, поиграйте на х1-х3 получите Zariche или Akamanah, поймёте :)

Это именно так и есть. Очень интересно посмотреть наглядный пример, как на х1 каком-нить с онлайном 5к с рабочим интерлюдом это будет работать. думаю там Зарич выбить - это восторг и слезы. Экономия сосок, мощный кач и прочее прочее.

в интерлюде дестр с заричем может юзать скилы + он может в кх бафатся+баф овера и он убивает рб секунд за 20.

+1

20

StormDD написал(а):

Ну а вообще где нить в Драгоне походить этим киллером, тот кто там качается врятли ФБ спасет

Ага, спасут друзья/сокланы "старшенькие", по башке надают да еще и зарич/акаманахи отберут :)

0

21

Читаю ваш бред и аж стыдно становится за сервер

+1

22

Нубье ебаное.
Я всегда это говорил.

-1

23

Джет-Attack_Жжот^^ написал(а):

Нубье ебаное.
Я всегда это говорил.

НУбье ебаное это куетень 4-х глазая котую ты каждый день в зеркало видишь  :D

+2

24

StormDD написал(а):

НУбье ебаное это куетень 4-х глазая котую ты каждый день в зеркало видишь

http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/+1_Smile.gif

0

25

Джет-Attack_Жжот^^ написал(а):

Автор: Джет-Attack_Жжот^^ Отец Сервера

:D  :D  :D  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :D  :D  :rofl:

0

26

StreloK написал(а):

StormDD написал(а):

    НУбье ебаное это куетень 4-х глазая котую ты каждый день в зеркало видишь

http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_ … _Smile.gif

+1 =)

0

27

Если у Джета прямые руки то он не Виноват=)

0


Вы здесь » Форум-времянка www.l2name.ru » Для вопросов » По поводу Зарича и т п =)


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно