Форум-времянка www.l2name.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-времянка www.l2name.ru » Для вопросов » Встреча в Комсомольске


Встреча в Комсомольске

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Все кто с Комсы,предлагаю всем встретиться.пишем где и когда всем будет удобно.

0

2

Короче мой номер 89098480957 как чё намыслите звоните  8-)

0

3

ок,оставляем тогда номера,как соберемся,позвоним,но тогда просто скажем где и во скоко,кто не сможет,это будут ваши проблемы)

0

4

StreloK написал(а):

ок,оставляем тогда номера,как соберемся,позвоним,но тогда просто скажем где и во скоко,кто не сможет,это будут ваши проблемы)

Если захотят, смогут  8-)

0

5

А девушки из Комсы есть кто играет в Л2?  8-)

0

6

как мне сказали,то нет((в хабаровске ближайшие девушки кто играет в л2))вот скоро туда поеду...))

0

7

StreloK написал(а):

как мне сказали,то нет

Вот это уже плохая новость :)

0

8

а сколько вам лет ребята?)

0

9

bI написал(а):

а сколько вам лет ребята?)

13 полных лет  8-)

0

10

bI написал(а):

а сколько вам лет ребята?)

19

0

11

ЫЫЫ я тож с Комсы мне 17

0

12

ARIONS написал(а):

ЫЫЫ я тож с Комсы мне 17

оставляй номер,созвонимся,хотя и тут напишу если что,но лучше номер,а то форуму пару дней всего осталось жить...)

Отредактировано StreloK (2008-09-08 18:23:08)

0

13

кому интересно,вот аська,моя:438654179.
один раз соберемся,а там дальше посмотрим че за народ у нас играет))кто хочет встретиться,и познакомиться со всеми,стучитесь в аську

Отредактировано StreloK (2008-09-08 18:36:59)

0

14

В клубей можно сходить ))) че пиво на улице пить )))

P.S. я оставил 5000-ое сообщение )

0

15

qvp написал(а):

В клубей можно сходить ))) че пиво на улице пить )))

ну вот,постучишся в аську,там и договоримся.в жару норм сходить)

0

16

я думаю в клуб вы без артемки пойдете)

0

17

bI написал(а):

я думаю в клуб вы без артемки пойдете)

:D

0

18

ну что делать)еще 4 года)и его туда пустят))

0

19

Всё собираетесь.... :glasses:
Все мой номер знают или крола, вот и все дела...
ща всем звякну)

0

20

а мну почти 23 ,с ЛА2 завязал XDD

0

21

bI написал(а):

я думаю в клуб вы без артемки пойдете)

Насчёт 13 шутка была, просто заепали все спрашивать возраст. а вообще мне 17. И в клуб без меня никто не пойдёт!  :tomato:  8-)

0

22

котя с Л2 завязал , а ведь это не значит что в клуб не пойдешь)
и честно говоря как то я сомнительно представляю вашу компанию. Ониксы, кролы, Чаполино и КОТя, возраст довольно разный да я думаю и не тольео возраст .

0

23

не в возрасте дело,мне 19,и я отлично общаюсь с людьми которым уже по 25-30 лет.

0

24

bI
StreloK

вот и я насторожительно отношусь к встречам лашников, вроде много общего, но возростной дисбаланс явно буду чувствовать) в игре не делаю упор на разницу в возрасте, но к реальной жизни это не относится, все-таки ла - это игра-сказка- где многие понятия стираются, а в жизни..в жизни все по другому, кнешно, я бы с радостью встретилась с сокланами..особенно с некоторыми игроками, но не со всеми. Наверное, я не спорю, может быть это комплексы..)

0

25

Hast9
Скажу точно да это комплексы =)

0

26

Repa
:shine:

0

27

Hast9
у меня много знакомых кому и за 30 уже есть,и ниче,разницы не ощущаем)просто общаемся и все.может просто изза того что у меня брату 27)и я сним и с его друзьями отлично общаюсь)

0

28

Hast9 написал(а):

вот и я насторожительно отношусь к встречам лашников, вроде много общего, но возростной дисбаланс явно буду чувствовать) в игре не делаю упор на разницу в возрасте, но к реальной жизни это не относится, все-таки ла - это игра-сказка- где многие понятия стираются, а в жизни..в жизни все по другому, кнешно, я бы с радостью встретилась с сокланами..особенно с некоторыми игроками, но не со всеми. Наверное, я не спорю, может быть это комплексы..)

Верно говиришь !)

0

29

И когда вы там надумали собраться ?)) мне 23

0

30

Мы как то собирались ОНИКС КРОЛЬ МИКИ и еще там ребята , МОИ УШИ В ТРУБОЧКУ ЗАВАРАЧИВАЛИСЬ ) ОНИКСА  КРОЛя и МИКИ не трогаем  , А Я в Л2 ппц, а там скил туда сюда,  а мы е мае да там капец ))) Это мне с двух сторон поступала информация в два уха одновременно ) ОДНА ЛИНЕЙКА .

0


Вы здесь » Форум-времянка www.l2name.ru » Для вопросов » Встреча в Комсомольске


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно