Форум-времянка www.l2name.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-времянка www.l2name.ru » Для вопросов » ЧОРд йа не доГнал..=)


ЧОРд йа не доГнал..=)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

я не понял Calipso выложил патч ...а по поводу что серв работает йа не чего не вижу...так включили его или нет ...создал тему ..только из за того чтоб Максу не ебать в очередной раз мозГ в асю))))

0

2

Сервер не включили, Calipso в какойто из тем сказал, когда серв включится, тогда вместо этого форума появится другой какойто сайт. А патч для того у кого вместо Хеллбоунда клиент Грации стоит...

0

3

Да бля ёб твоюю......я этот патч себе кинул в хелбонд...вот бляя..ну что ты будеш делать))))))

0

4

можете эту тему удалать к чертяМ собачьим)))))

0

5

Блин скажите как хоть то т патч по названию был я его мож на компе найду)))

0

6

я хз, я тож вставил сначала тот, но для страховки сохранил старый) ташо  ^^ смай у кого нить у знакомых, хотя хз, а мож и с этим запашет))

0

7

да ниха не запашет там ошибка будет ищи старую версию)))))))) я тоже резервную копию сделал!!! :D

0

8

Kreizi, включат серв - скачаешь с сайта патч на хелбаунд, все ок :)

+1

9

Не тупити вы с етой грацией и хелбоундом патч етот ставьте все!!! Без исключения он на всех клиентах работает!!!
Кто хочет чтобы был конкретно грация!!!
Слушайте:
Вот скачаете клиента (трафик бесплатный) http://dsv.data.cod.ru/41552674250?submit=1
Затем запустите (LineageII) апгрейдер он находится просто в папке с игрой!
Обновлятся будет гдето часа 3, может быть больше зависит от скорости нета. (трафик платный)!!!
Затем скачайте патч который выложил Calipso вот сылка dsv2.data.cod.ru/28336536644?submit=1
И закинте его в папку с игрой!!!
Теперь тока ждём запуск сервера!!!

0

10

НА СЕРВАКЕ ВСЁ ЕСТЬ!!!!! не суетитесь

0

11

bandits
да нам и с ХБ неплохо игралось)

по мне так грацию еще рановато ставить, мы еще с ХБ не наигрались) а вот если будет переход, расстроюсь, слишком частов се меняецо, не успеваешь адаптировацо, привыкнуть, а тут опять новшество, брррр.

Calipso
Мож грацию до НГ не будете ставить? куда торопиться? а к НГ как подарок поставите..)

0

12

Hast9 написал(а):

к НГ как подарок поставите..)

Было бы не плохо открыть грацию паралеьно Хеллу, только ее пвп сервом сделать...

0

13

STEIN написал(а):

Hast9 написал(а):

    к НГ как подарок поставите..)

Было бы не плохо открыть грацию паралеьно Хеллу, только ее пвп сервом сделать...

зачем нам второй пвп сервер :)

0

14

TwinOff написал(а):

зачем нам второй пвп сервер

многозначная фраза )) на павере х10=х30 на любом другом ))

0

15

Bandits
Теперь тока ждём запуск сервера!!!

-Сотри не состарься  :D

Отредактировано Lawr (2008-09-10 05:40:43)

0

16

Hast9 написал(а):

а тут опять новшество, брррр.

Поддерживаю.
хотя к НГ мне уже пофик будет чё тут на повере стоит  :D

0

17

Hast9 написал(а):

по мне так грацию еще рановато ставить, мы еще с ХБ не наигрались) а вот если будет переход, расстроюсь, слишком частов се меняецо, не успеваешь адаптировацо, привыкнуть, а тут опять новшество, брррр.
Calipso
Мож грацию до НГ не будете ставить? куда торопиться? а к НГ как подарок поставите..)

по нме так и С4 куль))))мои любимые хроники....))) очень любил сервер onpulse x5000 там реально можно было круто по пвШиться...взяли блять испортили его ёбаным ХБ...засранци)))

0

18

Ура я снова с вами)))) ну правда не в теми

0

19

Majer написал(а):

Ура я снова с вами)))) ну правда не в теми

Здарова))

0

20

кто меня не забыл всем привет))))))))))))))))

0

21

Majer написал(а):

кто меня не забыл всем привет))))))))))))))))

Даров)

0


Вы здесь » Форум-времянка www.l2name.ru » Для вопросов » ЧОРд йа не доГнал..=)


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно