Форум-времянка www.l2name.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-времянка www.l2name.ru » Для вопросов » Совпадение?


Совпадение?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

CTumyLpwnz (14:33) :
АААААААААААА

CTumyLpwnz (14:33) :
шухер

MontyRay (14:33) :
почему я на чара зайти немогу?

CTumyLpwnz (14:33) :
ЕТо изза колайдера МЫ ПОДОХНИМММММММ АААА
О_о о_О

0

2

:D Кстате Будет Прямая Тронсляция По Коналу ВЕСТИ 24 в 18 00

0

3

ngl.monty написал(а):

©Repa

ngl.monty написал(а):

©kritpwnz

CTumyL®[

0

4

Чето странно както на форуме не пишет ни кто, не поверю что все в диабло рубают... Такое ощущение будто все уже втихоря влинейку играют но не рапростроняются об этом... Подозрительно...  :huh:
ЗЫ этот бред - мое юбилейное сообщение, строго не судить  :crazy:

Отредактировано Lawr (2008-09-10 07:53:16)

0

5

Фримен и Колайдер Если он То будет 100% Конец Света :D

+1

6

Мдя.. Диабла всегда рулила.. игра на отличненько. Тока остопиздело  малость

0

7

для тех кто не знает, что такое андронный коллайдер - это имитатор создания вселенной, внем разгоняют 2 частицы и при ударе друг об друга они, то теории, должны создать вселенную. Запуск, новой вселенной, назначет на на 17:00 по нашему времени.
P.s. Это для тех кто считает, что наша вселенния создалась из-за "большого взрыва".

Отредактировано TwinOff (2008-09-10 08:37:51)

0

8

Все усердно ждем конца света!

0

9

TwinOff
http://www.diary.ru/~Lion-man/p48244669.htm

+1

10

го все на дальсвязевский сервак по бателфилд 2 там трафик безплатный и хороший пинг))))

0

11

TwinOff написал(а):

для тех кто не знает, что такое андронный коллайдер - это имитатор создания вселенной, внем разгоняют 2 частицы и при ударе друг об друга они, то теории, должны создать вселенную. Запуск, новой вселенной, назначет на на 17:00 по нашему времени.P.s. Это для тех кто считает, что наша вселенния создалась из-за "большого взрыва".

а если я не считаю теорию большого взрыва правдой как быть мне в этом случаи?)))

0

12

Ээээ.... Чо тут ваще за бед ?) НикуЙа не понял =(

0

13

Вести включите ))) конца света не будет , "ванга сказала , ванга сделала" ))... просто швейцария (там где будет проходить опыт) взорвется и всё )

0

14

женева

0

15

вопщет опыт будет проходить в 100 метрах под землёй на границе франции и швейцарии....

0

16

Незнаю как вы, а я уже купил билет на 19-00 в Таиланд, подальше от этого места, со свеми подосвиданькался, так что пока народ!)

0

17

Опыт будет проходить в европе(да ну ее в *опу) А  дыра накроет всю планету а еще и безобидный марс затянет а там между прочим несколько миллиардов доллоров в виде марсианского зонда :crazy:  Я гоню :crazy:

0

18

Lawr написал(а):

Чето странно както на форуме не пишет ни кто, не поверю что все в диабло рубают... Такое ощущение будто все уже втихоря влинейку играют но не рапростроняются об этом... Подозрительно...

ну все так и делают)))))))))))))))))))))))) только на других сервах...... :)

0


Вы здесь » Форум-времянка www.l2name.ru » Для вопросов » Совпадение?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно