Форум-времянка www.l2name.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-времянка www.l2name.ru » Для вопросов » что то после молнии случилось хз что


что то после молнии случилось хз что

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

вообщем видимо после молнии итд сервер выключился и не включился, включить его некому, пропуск мне не сделали а системный администратор на площадку еще не приехал...

Такие проблемки обычно часто появляются при смене месторасположения , т.к. новое месторасположения , это новые люди ,проблемы  к которым надо привыкнуть и их устранять.

Через 3 часа сисадмин появится и включит...  Проблепка заключается в том что , видимо при перезагрузке сервера виснет СканДиск. Пропуск на следющей недели получится только сделать тк человек выписывающий их до сих пор находится в отпуске

Собственно мини проблемки как устраним так и будет стабильность круглые сутки, не все сразу.

0

2

Ага! Куда сообщение то делось?! Кстати Кратос был прав =)

0

3

гг)) Приедит да включит) Главно чтоп ничо не сгорело))  Но ты пропуск зделай, он всегда пригодится))

0

4

Lawr написал(а):

Ага! Куда сообщение то делось?! Кстати Кратос был прав =)

стерли мой пост почему то...

0

5

И воопще, последний день больничного! А тут...... =(

0

6

а у меня поврос не по теме.. ла2информера не кто не выложит?_

0

7

информер на сервере есть, ссылку выложу

А посты долбаебов удаляться будут беспощадно :flag:

Через 3 часа сисадмин появится и включит...  Проблепка заключается в том что , видимо при перезагрузке сервера виснет СканДиск. Пропуск на следющей недели получится только сделать тк человек выписывающий их до сих пор находится в отпуске

0

8

Builder, можно вопрос? За что меня в черный список занесли? За то что ты считаешь мое мнение не правельным? Я по крайней мере не матерился и не кого не оскорблял.....

Отредактировано Lawr II (2008-09-18 05:57:56)

0

9

Вот сотри Кратоса значит не надо банить... Значит меня и подавно ПРОСТО НЕ ЗАШТО!

0

10

через 2-3 часа админ придет, даст мне номер технарей на будущее что бы не ждали, и промаркерует стойку, что бы технари ходили и включали  и что бы не ждать более 5-10 минут)

0

11

Уже 11 Человек на форуме

0

12

Нае етой недели сервак запустится???

Сава, читай внимательней! через 3 часа сказали! Хотя Я хз в свете последних событий 3 часа могут длиться довольно долго.....

0

13

Билдер, убедительная просьба ответить.
Или мы не отвечаем....?

0

14

Я прочитал мудак зелёный!!!

0

15

Ну с вами , некоторыми, вежливо разговаривать смысла нету, вежливо я же сделал, написав ответ на ваш вопрос, а свои шутки оставляйте при себе

0

16

Бан БАНДИТСУ за оскорбления!  :crazyfun:

0

17

Билдер, Разбань плиз  :crazyfun:
Я же не со зла  :crazy:
Просто мой язык меня до добра редко доводит  :blush:
А банить реально было не за што!

0

18

А вот Саву Забань! По делом ему!  :crazy:

0

19

builder написал(а):

Ну с вами , некоторыми, вежливо разговаривать смысла нету, вежливо я же сделал, написав ответ на ваш вопрос, а свои шутки оставляйте при себе

это не шутка а народная мудрость

0

20

kratos1

:crazyfun:  :cool:

0

21

Лавруха вруби майл агент!!!   :tomato:

0

22

надоели, тыщя слов ниачем, пачитайте книжки если не можите бес серва..

0

23

kratos1 написал(а):

это не шутка а народная мудрость

ну то что отдельные личности не имеют мозгов   тогда тоже народная мудрость.

Из за дибилов некоторых желание пропадает отписываться и новости постить  :nope:

0

24

Эй, а мои собщения для тебя невидимы?  :D

0

25

Лавр я бы несоветовал тебе язык так распускать я ето знаю на личном опыте Билдер мож и непомнит уже ^^

0

26

Да просто посути несправедливо как-то  :dontknow:

0

27

хотяб извинись шоли шоб хоть както поладить мож разбанит  ;)

0

28

Былоб за што - извинился бы чес слово...

0

29

Мож я чего-то не понимаю.... Если Билдер сможет обьяснить за что он меня забанил - я извинюсь  :unsure:

Отредактировано Lawr II (2008-09-18 07:07:56)

0

30

Раз забанили значит наверно есть за что извениться))

Отредактировано M_kms (2008-09-18 07:08:12)

0


Вы здесь » Форум-времянка www.l2name.ru » Для вопросов » что то после молнии случилось хз что


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно