Форум-времянка www.l2name.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-времянка www.l2name.ru » Для вопросов » Йа вОт в послед. дни Раб.серва заметил кол стал дорожать!счего бы Оо?


Йа вОт в послед. дни Раб.серва заметил кол стал дорожать!счего бы Оо?

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Я чё начал ,тоэту тему ..я в последнии дни работающего сервера заметил колы стали рельно дорожать...и так и не понял с чего .....вроде ..всё было на своих местах ...хм....(может я чето пропустил н серве..?)

0

2

чемпы появились..бабло появилось. Следовательно и колы подорожали.

+1

3

Шмот вплоть до А грейда обесценился. 80 лвл моно за неск. дней набить. Всем ща S нужно. А это тока за колы. Вот  цены и  подняли. Я так думаю.

0

4

Sunny написал(а):

чемпы появились..бабло появилось. Следовательно и колы подорожали.

хм....ты точно говориш про наш сервер?))) у нас есть фб в 5ть или скоко там строк....по мойму у нас всегда было докуя бобла...(и как правило ...колы покупают а не продают...*не не, я не говорю что совсемне продаю но я лично не встречал такого например.(я даю 2ккк а мне на них колов ) !!!не пойму я этого как это всё движиться!!

0

5

Kreizi, просто чемпы не так давно появились...стало еще больше денег - соотвественно и цены поднялись. Это же очевидно все..=)

0

6

Shanel написал(а):

Шмот вплоть до А грейда обесценился.

хехе бывали случаи когда за колы покупали концы к Ц и Д грейд сетам главное что бы еще и не точеные были а все из за турниров :D

0

7

помню когда на серв пришел, выбились мне первые мои два кола, торгда я не знал что за монетки, чуть в мазанин не продал)
продал тогда за 6кк их) радовался помню, понакупил куча шмота ноу грейдс и потом д грейдс)

0

8

Sunny написал(а):

Kreizi, просто чемпы не так давно появились...стало еще больше денег - соотвественно и цены поднялись. Это же очевидно все..=)

Нет ...я понимаю что больше денег..но вот скажи честно?(зачем тебе лично адэны? в сундучки играть?)

0

9

Kreizi, да мне адены вообще не нужны, если честно...Если понадобяца - возьму с квх (еженедельный налог в клане и Замок не дают казне опустеть)).
Вот мне еще делать нечего -в сундучки играть :))

0

10

Sunny написал(а):

еженедельный налог в клане

хмм, и какойже налог?)

0

11

StormDD, А зачем ты интересуешься?

+1

12

StormDD написал(а):

хмм, и какойже налог?)

Поверь, лучше не знать =)

0

13

[оффтоп]Sunny,а вот если я статус, ну который между ником и аватаркой, хочу себе на "Солнышко. Форумная Язва." поменять, эт надо 350+ сообщений набить или тока аццки донатить и с админами дружить?[/оффтоп]

0

14

DrakForm написал(а):

А зачем ты интересуешься?

да просто интересно) вот у меня в клане налог 20кк в неделю был... мы на кх копили...

0

15

dm1 написал(а):

эт надо 350+ сообщений набить или тока аццки донатить и с админами дружить?[/оффтоп]

скорее третье)

0

16

dm1, честно? Без понятия... я сама удивилась, когда мне под ником подписали.

StormDD, у меня 15кк в неделю. Символическая сумма )

0

17

Sunny написал(а):

StormDD, у меня 15кк в неделю. Символическая сумма )

Ну вот.. взяла да спалила  :'( 
пусть бы ещё одна тайна над легионом витала..

0

18

Sunny написал(а):

честно? Без понятия... я сама удивилась

А, ну значит Step'у просто скучно было.

0

19

dm1 написал(а):

А, ну значит Step'у просто скучно было.

а у джету написано отец сервере думаю эти два события как то связаны...

0

20

KRATOS, епт..да какая разница..чтож вы никак успокоица не можете...
Ну написано и написано..напишите Степу, он вам припишет...

0

21

Sunny написал(а):

KRATOS, епт..да какая разница..чтож вы никак успокоица не можете...

любопыство, это главный ключ к знаниям и прогрессу, на нем все человечество держится)

0

22

Sunny написал(а):

KRATOS, епт..да какая разница..чтож вы никак успокоица не можете...

мне вот тож интересно, но по другой причине, думаю вводить этот налог в клане, хотелось бы знать у каких кланов он есть, и какой?

0

23

Hast9 написал(а):

мне вот тож интересно, но по другой причине, думаю вводить этот налог в клане, хотелось бы знать у каких кланов он есть, и какой?

помню когда в культах был там мы соберали налог особенно когда 100% рецы в ГМ шопе стоили по 1.5ккк адены что бы Ы шмот крафтить

0

24

KRATOS написал(а):

помню когда в культах был там мы соберали налог особенно когда 100% рецы в ГМ шопе стоили по 1.5ккк адены что бы Ы шмот крафтить

вот о чем и речь..нужны ли сейчас налоги..когда у всех все есть)

0

25

Hast9 написал(а):

вот о чем и речь..нужны ли сейчас налоги..когда у всех все есть)

вообще для этот есть свой форум и там все можно обговорить но если честно то лично я не вижу нужды соберать налоги дроп адены очень хороший, шмот скрафтить не сложно рецы в ГМ шопе дешевые если вдруг у кого то денег на что то нехватает то этот вопрос быстро решаеться адены у всех навалом

0

26

DrakForm написал(а):

Ну вот.. взяла да спалила    пусть бы ещё одна тайна над легионом витала..

страшная тайна клана легион)))))

0

27

KRATOS
так мне мнение интересно других кланов послушать) када все есть не интересно)

0

28

KRATOS написал(а):

вообще для этот есть свой форум и там все можно обговорить но если честно то лично я не вижу нужды соберать налоги дроп адены очень хороший, шмот скрафтить не сложно рецы в ГМ шопе дешевые если вдруг у кого то денег на что то нехватает то этот вопрос быстро решаеться адены у всех навалом

Истину глаголишь =)

0

29

Hast9, мы долгое время не вводили вообще налог...но он-таки нужен
Когда чемпов убрали - мы приостановили сдачу налога, денег и так мало у всех было. Теперь вот опять возобновили..) 15кк у нас налог
Тайны никакой нет, т.к. в уставе написано про налог...

Отредактировано Sunny (2008-09-06 23:04:53)

+1

30

Sunny написал(а):

Hast9, мы долгое время не вводили вообще налог...но он-таки нужен
Когда чемпов убрали - мы приостановили сдачу налога, денег и так мало у всех было. Теперь вот опять возобновили..) 15кк у нас
Тайны никакой нет, т.к. в уставе написано про налог...
Подпись автора

Был в армаде...про налог и речи не слышал......а что он тут тоже есь ?Оо

0


Вы здесь » Форум-времянка www.l2name.ru » Для вопросов » Йа вОт в послед. дни Раб.серва заметил кол стал дорожать!счего бы Оо?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно